Platos Vegetarianos

Resultados 1 - 20 de 20


Crema de Tomate

Peso aproximado: 300 ml (1 porción)


Precio de venta:$ 5.000
Precio / kg:


Crema de Espinaca

Peso aproximado: 300 ml (1 porción)


Precio de venta:$ 5.000
Precio / kg:


Crema de Zanahoria y Jengibre

Peso aproximado: 300 ml (1 porción)


Precio de venta:$ 5.000
Precio / kg:


Crema de Ahuyama

Peso aproximado: 300 ml (1 porción)


Precio de venta:$ 5.000
Precio / kg:


Lentejas "La Casa"

Peso aproximado: 300 g (1 porción)


Precio de venta:$ 6.000
Precio / kg:


Lentejas "La Casa" - Familiar

Peso aproximado: 750 g (3 - 4 porciones)


Precio de venta:$ 12.000
Precio / kg:


Frijoles Blancos con Perejil - Familiar

Peso aproximado: 750 g (3 - 4 porciones)


Precio de venta:$ 12.000
Precio / kg:


Frijoles Blancos con Perejil

Peso aproximado: 300 g (1 porción)


Precio de venta:$ 6.000
Precio / kg:


Frijoles Negros (Caraotas)

Peso aproximado: 300 g (1 porción)


Precio de venta:$ 6.000
Precio / kg:


Frijoles "La Casa"

Peso aproximado: 300 g (1 porción)


Precio de venta:$ 6.000
Precio / kg:


Quinoa al Natural

Peso aproximado: 250 g (1 porción)


Precio de venta:$ 5.000
Precio / kg:


Quinoa Thai

Peso aproximado: 250 g (1 porción)


Precio de venta:$ 6.500
Precio / kg:


Albóndigas Vegetarianas Pomodoro

Peso aproximado: 150 g (1 porción)


Precio de venta:$ 7.500
Precio / kg:


Garbanzos al Ajillo

Peso aproximado: 300 g (1 porción)


Precio de venta:$ 6.000
Precio / kg:


Sopa de Verduras

Peso aproximado: 400 ml (1 porción)


Precio de venta:$ 6.500
Precio / kg:


Sopa Verde

Peso aproximado: 400 ml (1 porción)


Precio de venta:$ 6.500
Precio / kg:


Salteado de Verduras y carne de soya

Peso aproximado: 300 g (1 porción)


Precio de venta:$ 7.500
Precio / kg:


Calentado Vegetariano

Peso aproximado: 300 g (1 porción)


Precio de venta:$ 7.500
Precio / kg:


Curry de Vegetales y carne de soya

Peso aproximado: 300 g (1 porción)


Precio de venta:$ 7.500
Precio / kg:


Estofado de Verduras y papa en salsa de tomate

Peso aproximado: 300 g (1 porción)


Precio de venta:$ 7.500
Precio / kg: